Пользовательского поиска
EN
UA
RU
Пошук Фото
Додати Фото
Головна
Фото Новини
Пошук Фото
Фото України
Київ
Львів
Чернігів
Кам’янець-Подільський
Хотин
Луцьк
Івано-Франківськ
Ковель
Умань
Васильків
Переяслав-Хмельницький
Житомир
Рівне
Овруч
Суми
Біла Церква
Севастополь
Судак
Маріуполь
Корець
Острог
Одеса
Новоград-Волинський
Харків
Тернопіль
Дніпропетровськ
Бучач
Krivoy Rog
Ялта
Київська область
Карпати
Полтавська область
Чернігівська область
Житомирська область
Волинська область
Рівненська область.
Львівська область
Івано-Францівська область
Сумська область
Крим
Донецька область
Закарпатська область
Вінницька область
Шпалери для робочого стола
Історія України
Реклама:
Советы по прохождению LEGO The Hobbit - LEGO Hobbit за 10 простых шагов # 1
Советы по прохождению Resident Evil: Revelations 2 - Миссия: Найди Нила - Фабрика в огне
Посуточная аренда квартир. Как избежать неприятностей
Катание на квадроциклах в России. Лучшие места для катания
Из чего сделать фасад дома?
Многослойное стекло: преимущества и особенности
Технология изготовления
Производителям для создания потребуется от двух и больше обычных листов стекла. Их между собой соединяют при помощи специализированной клеющейся жидкости - обычно это полимерные, силикатные или плёночные материалы. Затем склеенный макет помещают под воздействие высоких температур или ультрафиолетовое излучение. При этом основой могут стать не просто самые обычные стеклянные листы, но и узорчатые, и армированные, и даже закалённое стекло.
Использование такого материала в качестве основы для создания других изделий уже стало нормой. Тем более, что купить многослойное стекло не так сложно, достаточно перейти на сайт, специализирующийся на продаже такого материала. Если полимерный слой всего лишь один, тогда стекло принято называть триплекс, а когда полимерная прослойка двойная или тройная, тогда стекло уже называется полиплексом. По сути, этот слой нужен для того, чтобы принять на себя значительную часть ударной энергии - на случай столкновения такого стекла с мощной механической силой. Иными словами, полимер играет роль амортизатора.
Ещё одной особенностью такой технологии является удержание осколков при помощи всё того же полимера. Если всё же столкновение с мощной силой случилось, то осколки останутся на полимере, а не разлетятся.
Специфические особенности и плюсы
1. Огнестойкость. При контакте с открытым огнём, стекло такого рода не лопается и не взрывается. Показатели огнестойкости будут различаться в зависимости от класса, поэтому при выборе стоит отталкиваться и от класса пожароопасности помещения. Заказать изделия из многослойного стекла онлайн довольно несложно, однако не лишним будет уточнить параметры, касающиеся дымогазонепроницаемости.
2. Ударопрочность. Даже если будет попытка прорубать подобное стекло, то у взломщика вряд ли выйдет - такую мощь механической силы многослойное стекло вполне выдержит. Защитить от пуль и их осколков такой материал также может. Плюс ко всему оно наделено способностью снижать воздействие взрывной волны.
3. Оптические свойства. Многослойное стекло отличается прозрачностью и более высокими показателями стабильности цвета.
Само собой, наиболее активно материал применяется в архитектурном строительстве: стеклопакеты, остекление балконов, полы, витрины и фасадные конструкции. Также распространены случаи, когда изделия из триплекса устанавливают на объектах, в которых хранятся материальные ценности. Тут есть все самые лучшие
игровые автоматы 777 играть бесплатно без регистрации вулкан
казино.
Додати Коментар
І'мя:
E-mail:
Коментар:
Код підтвердження
(2 слова):
Якщо Ви знайдете непрацюючі лінки, або неточності в описі, будь ласка
Відправте повідомлення адміністратору
PhotoUa.Net
»
Випадкові фото
»
Контакты:
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
ICQ: 59220196
или
Отправить сообщение
Авторизация:
Логин
Пароль
Регистрация
Новости:
Fujifilm представляет новый объектив Fujinon XF35mmF2 R WR
Fujifilm выпустил погодостойкий телеконвертер Fujinon XF1.4X TC WR
Презентация Fujifilm X-100T и X-T1 Graphite Silver Edition и кинопоказ «Город Бога»
Fujifilm анонсировал новое ПО для синхронизации камеры с компьютером
Всепогодный зум-телеобъектив с первым в мире тройным линейным мотором FUJINON XF 50-140 мм F2.8 R LM OIS WR
<>
Друзья:
www.parta.kiev.ua - Студенческий портал: Приколы, знакомства и еще много всего интерессного
Відпочинок в Україні
Всі зображення та фотознімки представлені на сайті захищені авторськими правами. Використання представлених на сайті фотознімків без письмового дозволу їх автора заборонено.
© Copyright 2003-2013, Ruslan Kobysj.All Rights Reserved.
<>